Какой народ самый гордый на Земле?

вопрос ответ

Ответы:
Чукчи и их предводитель Абрамович...
ээ что за вапрос эээ?!? (вах-вах)
Русские, гордости не занимать. Считают что все достижения науки принадлежат им, а если не принадлежат, то значит сворованы у них или нагло перекупленны американцами.
У задорнова спроси
считаю, что грузины.
на земле самый гордый
в земле самый смиренный
Сначала были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались. Потом были цезари и евреи. Цезари вымерли, евреи остались. Потом были императоры и евреи. Императоры вымерли, евреи остались. Потом был фюрер и евреи. Фюрер вымер, евреи остались. Сейчас есть демократы и евреи. Выводы сделайте, таки, сами.
Allamut  -- умничка ! Согласна.
Баски, может быть.
самый гордый народ, это наверно народ с ближнего востока(узбекистан,абхазия и тд), они друг за другом всегда держаться и уважают себя и свою власть...
Японцы, они настолько гордые что то что происходит за пределами их островов их совершенно не волнует - хоть инопланетяне в Париже высадятся - среднестатистическому японцу будет по.. на это.
Американские индейцы, наверное. Как были гордыми, так и остались.
Небывает гордой нации, бывают гордые люди.
Но в % отношении лидеры Словяни первые а вторые Арийцы странно что про них никто в ответах не вспомнил.
два чекловека - сифон и борода!!!
Кавказцы
Басурмане.
Америкосы самые гордые=)
Люди гордые а не народ
Среди народов, проживающих в России, самыме гордые - дагестанцы и чечены! В этом я убедился давно, и об этом знают многие!
Таджики
ИНГУШИ ЧЕЧЕНЦЫ
kavkazci
Конечно Чеченцы...вообщем весь КАВКАЗ
Чеченцы но Это не есть Хорошо !
Приезжайте в ингушетию и сравните с не ингушетией и поймете где живет самый достойный благородный мужественный и гордый народ! Я повторяю приезжайте и сравните. А хвалить каждый свое болото тут будет.
лезгины
кавказ чеченцы
чеченцы!!!
самые гордые кавказцы  и об этом знает весь мир но почему-то никто об этом не хочет говорить... завидуют что ли?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.