«Евросеть» продает б/у телефоны под видом новых.Как вам такое?

вопрос ответ

Несколько дней назад сотрудник CNews приобрел в центральном салоне «Евросети» в Москве мобильный телефон Samsung Galaxy S i9000. Изучив содержимое телефона он обнаружил, что помимо стандартных фотографий во встроенной памяти устройства и на microSD карте содержится более сотни фотографий, причем основная часть снимков сделана с помощью разных фотокамер (Nikon D70, Sony DSC-N1, Samsung ST550), а часть – со смартфона HTC T8585.

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/07/29/403066

Или это козни конкурентов?
Ответы:
это происки продавцов консультантов... полюбому... я вот тел покупал...и он был запломбирован,при мне вскрывали коробку ... так что такой вар самый лучший...самсунгу до этого еще надо додуматься однако...пломбы на коробки ставить
чичваркин плачет гоючими слезами
чичваркин плачет горючими слезами
Продавцы иногда пользуются телефонами.  Знаю от продавца.
Та это продавцы спекулянты:)
Зарплату нормально не платят - вот и зарабатывают таким путем.
Сам помню случай, правда не в «Евросети» , но все равно : продал свой старый телефон на улице, а  через пару дней увидел его на полке соседнего магазина под видом нового, узнал по коробке на которой были незаметные для незнающего приметы. Сам телефон был в отличном состоянии, с упаковкой, даже с кулечками не порванными, только на коробке был незаметный след  от скотча специфической формы.
консультанты сказали, что покупатель захотел посмотреть, а от покупки отказался.
Не понимаю, Чичваркин же давно ещё сказал, что все телефоны палёные, б\у или собраные без лечензии.
Что ещё от них можно ожидать?
Не удивлен.
"это происки продавцов консультантов... полюбому..."
Евросеть - нi*** собi, все людям)
После того, как акции "Евросети" купила Ксен*я Собч*к, я совсем туда не захожу.
По политическим мотивам, можно сказать =)))
ужас... а я там себе телефон купил больше никогда туда не пойду...
я не удивился..... и еще их делают в китае живу в портовом городе!
недавно зашла посмотреть..новая модель нокиа стоила дешевле, чем должна..тоже подозрительно


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.