В 2011 прекратится продажа бытовой техники?

вопрос ответ

С 1 января 2011 года торговля бытовой техникой в России может прекратиться, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на письмо Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК) в Минпромторг, Минэкономразвития и помощнику президента Аркадию Дворковичу .
Импортеры и производители предупреждают, что не смогут поставлять технику без заключения о ее энергетической эффективности, о чем требует президентский закон от 23 января 2009 года. А выдавать такие заключения некому
Ответы:
нет!дело поправимое!
Ура!  Чего тут больше скажешь.
они найдут выход...я уверен, так как если не найдут потеряют очень много потенциальных потребителей товаров...пюс к тому же Россия это целый рынок... так что будут искать решение проблемы те кто хочет продать свой товар...а продать хотят все производители...ибо тогда некому будет производить
Что за? Бред какой-то. Все будет нормуль.
Не прикатиться! Примут меры)))
не прекратится, но скорее всего подорожает. Если заключение об энергоэффективности будет выдавать какая-либо Российская структура, да еще и государственная - откатов не избежать, а это повышение себестоимости техники для производителей, соответственно и повышение цен.
Гольцман и ты тож туда же, не надо впадать в панику, если че случиться, то полюбому найдут выход из проблеммы, Россия это огромный рынок, за который кстати борятся производители...воть
У нас уже давно всё летит кверху жопой. Такое чувство, что управлять страной взялись не профессионалы, а студенты, проходящие временную практику, йопт. Где их только берут.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.