С сильным не дерись, с богатым не судись?

вопрос ответ


Примечание:
Вы всегда так поступаете?

Примечание:
375486227,молодец!!! Я такой же,боец по жизни:))

Примечание:
Кто еще у нас на ВИО смелый? Или только мы двое?
Ответы:
ага.
гольцман, что же вы делаете когда лимит вопросов заканчивается? =)
Заповеди труса.Я никогда не стану драться со слабым, это позорно.
Что тут скажешь - народная мудрость, и я не боец!!! Предпочитаю договариваться...
это правда-закон джунглей--никому ничего не докажешь только время потеряешь
375486227, а судиться с бедным?
Дерись за сильного, будь адвокатом богатого)))
Ну на счет " с сильным не дерись можно поспорить", а на счет "с богатым не судись" истинная правда, хотя есть не богатые люди которые все таки побеждаю в таких судах (герои нашего времени ни дать ни взять). А вообще враг должен быть хоть чуточку, но сильней тебя изначально(не обязательно физически), ведь в такой схватке ты можешь научиться чему-то новому, что-то перенять у него (не мои мысли, где-то слышал), ну и от победы над более сильным противником в итоге получишь больше кайфа и гордости за самого себя. И вообще в схватках побеждает не тот кто сильней, а тот кто напористей и злей - по себе знаю, сколько себя помню лез на тех кто либо сильней меня, либо старше, либо и то и другое и ничего живой, главное ярость, злость, напор.    Опять блин много текста, когда уже научусь писать кратко... :(
Ага, отдай молча и еще пятки ему поцелуй, козлу. щас
Если хочешь стать сильнее, дерись! :))
И судиться тоже надо. Особенно с богатыми!
Любая пословица обычно далека от буквальных значений слов... ;))
нет не поступаю, потому что это полная хрень


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.