КНДР угрожает Южной Корее и США ядерным ударом.Это только угроза или нет?

вопрос ответ

КНДР пригрозила Южной Корее ядерной войной в ответ на начало совместных с США морских учений.
Как передает центральное телеграфное агентство Северной Кореи (ЦТАК) со ссылкой на Минобороны страны, КНДР готова к "мощному ядерному возмездию" и началу "священной ядерной войны" против США и Южной Кореи.

С 25 июля начинаются масштабные американско-корейские военно-морские учения у западного побережья Южной Кореи в Японском море.

Что будет?

Примечание:
vladdd64,а вдруг КНДР нанесет удар по Южной Корее,что им терять?
Ответы:
Конец свет епт. Дай ссылку на источник
скорее всего это просто угроза. имхо кндр не готова к ядерной войне
Войны не будет!
при всех понтах. КНДР никогда не начинала войну. А США при всей своей миролюбивой политике начинал войну, а то и две каждое десятилетие. Но в КНДР нет нефти и поэтому США она сейчас мало интересна. ну разве только для того, что бы пустить петуха КНР. СПИТЕ СПОКОЙНО ГОЛЬЦМАН, ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ.
Пустая угроза. Хотя, если они всё-таки её выполнят, на дальнем востоке настанет нещадный радиоактивный пиздец.
Это, все игра.Обычно,войны начинаются без всяких предупреждений...
Дэйл Браун писал как то в своей книге "судный день" похожую ситуацию.... но такое вряд ли будет... все знают, что у Ким чен ира (ли кто там глава?) не все в порядке с психикой... но он вряд ли нанесет удар, обрушив на себя силу врага.... ДА ОТ СЕВЕРНОЙ КОРЕИ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ ТОГДА! будет как луна, вся в кратерах)))
Ничего не будет.Эти ракеты только для понтов .В войне Корею ждёт поражение.Вобще, пора разгонять КНДР.
Это все политика!Войны не будет!Не дождетесь!
Да это блеф. Бросить бомбу на ЮК- себе дороже (зацепит и их). А до Америки добраться-кишка тонка у них.
Ну с такими размерами территорий как у КНДР зарекаться о ядерной войне как минимум глупо. На них то и парочки вакуумных бомб хватит, не говоря уже о nuclear strike. Короче все это бред, хотя от таких психов и впрямь можно ждать чего-угодно.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.