Как найти объект на карте Google Maps?

спорт Google Maps Япония бег карты Google

Добрый день всем!
В данный момент нахожусь в Японии, если быть точным то в городе Akashi.
Если в Google Maps написать Akashi Station - то как раз покажет центр этого города.
Моя цель - найти стадион для бега в округе, размер стадиона не категоричен, главное чтобы покрытие было резиновое, чтобы можно было комфортно бегать. Ну и бесплатно, соответственно.
Не охота отдавать 100 долларов в месяц за час бега в неделю в спортзале.
Возможен ли поиск по таким критериям? Спасибо заранее!!!

Примечание:
у кого иероглифы браузер "читает" - возможно, это поможет в помощи мне :) в картах google вообще не разбираюсь
Стадион - スタジアム
Бег - ジョギング
Спорт - スポーツ
Беговая дорожка - 走行道
Ответы:
Если только на картах гугл сами пользователи отметили места для бега. Поиск на английском ничего не дал. Возможно, если писать по японски, то какие-то результаты и будут, полагаю японцы отмечают места на японском.
Ну смотрите, какие-то результаты выдает, только я не могу прочитать, что написано, по японски же :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.