Кто кого искать должен? Олигархи предпринимателей или предприниматели олигархов?

философия финансы Бизнес предприниматель инвестиции


Примечание:
Я то понимаю значение слова олигарх и скажем так - чем дальше, тем больше это в их интересах. Одно другому не противоречит.

Примечание:
Ну хорошо, перефразируем более понятно: люди у власти и/или имеющие богатство должны ли искать предпринимателей и развивать их дело с обоюдной выгодой, либо же это предприниматели должны их разыскивать, доказывать и парить то, что их дело выгодно и пытаться договорится на обоюдно выгодный контракт?

Примечание:
А чего минусуешь то? Да, во втором варианте они выглядят несколько не очень разумными людьми, более того не дееспособными на нечто более чем на бандитизм. Стоит поговорить на эту тему, а что собственно с этим делать?

Примечание:
Не, я скорее об умении создавать корпорации и предприятия. Качественную продукцию, с хорошей прибылью и энтузиазмом создателей. У нас таких людей не наблюдается, а ведь должно быть в большом количестве. В Украине есть отличные доктора, которым не хватает оборудования (некоторое из которых необходимо просто создать), есть хорошие инженеры, учителя. Но их никто не поддерживает.
Было довольно много предпринимателей, которые с 0 создавали довольно успешные, прибыльные дела. Но разве может предприниматель малого бизнеса бороться с властью (которая борется через налоговую, милицию, и другими не менее действенными органами, которая просто требует деньги за то, чтобы предприятие не закрыли)? Ну вот как-то был такой год, что налоги в совокупности составляли 104%. Их реально выплатить?
Ответы:
а ты с начало узнаи что означает слово олигарх.
"Дайте мне возможность управлять деньгами страны и мне будет безразлично кто пишет законы" (Ротшильд)
Никто никого не ищет. Богатеи управляют властью через деньги. И я вовсе не о взятничестве.
Обоюдное движение навстречу друг другу, вот залог успеха в бизнесе.
олигарх и бизнес не совместимы!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.