К сотрудникам компании Avon

работа законы Бизнес права косметика

Я зарегистрирована в Avon больше года. Своему спонсору сообщила, что брать товар буду по необходимости и только для себя. За все это время я ни разу не заказывала товар сама, всего 2 раза я приезжала к ней и покупала духи которые у нее были в наличии. Сегодня мне позвонил сотрудник компании Пристав и сообщил, что я взяла у фирмы Avon кредит и должна немедленно его погасить. Я ему все рассказала, но он ничего не хочет слушать, угрожает судом. Я понимаю, что если кто и мог взять кредит на мой номер, то только мой спонсор, но с ней уже связи нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать!!!!
Ответы:
И зачем вы всё это рассказываете тут?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.