Мамочки Украины, вы для этого растите своих детей?

политика война

http://www.youtube.com/watch?v=ri2H5vx5BQk

Примечание:
Чем глубже в лес - там серый волк.

Примечание:
Ага, просятся побыть героями, после промывки мозгов СМИ Украины, а потом бегут побросав оружие. Народ собрал чаго то там, напиши эту цифру на заборе, и расскажи об этом солдатам которые не кормлены и не имеют даже сменки и броников...Вояки хреновы, только и способны воевать с мирным населением, с таким то численным и техническим военным превосходством - стадо быдла. Результат вот он, "регулярная" армия не способна одолеть "кучку" "сепаратистов" - гнилая твоя армия, да и ты гнилушка думающая о дрочилове, прячущаяся за спины пацанов.

Примечание:
Мамочки детей Украинской армии, держите своих детей при себе, не сдавайте их правосекам на мясо.

Примечание:
Крупнейшая часть сухопутных войск Украины отказалась воевать на Донбассе

51-я механизированная бригада вооруженных сил Украины, являющаяся крупнейшей частью сухопутных войск в стране, после уничтожения десятков ее бойцов под Волновахой фактически отказалась продолжать участвовать в карательной операции и выводится из зоны ее проведения.

Информацию подтвердил министр обороны Украины Михаил Коваль. Напомним, в ночь на 22 мая ополченцы атаковали расположение украинских войск под Волновахой. Прибывшие на место украинские вертолеты буквально снесли блокпост, на котором находились украинские солдаты. Только официально признанные потери убитыми составили 18 человек, хотя очевидцы сообщали о не менее 30 трупах на месте бойни. После этого служащие бригады отказались продолжать участвовать в АТО. Солдаты были деморализованы, а в их рядах началось пьянство.

Во всех подобных случая власти посылают на усмирение военных части национальной гвардии или карательные батальоны, финансируемые олигархами, но здесь речь идет о слишком крупном соединении. Тем более, бойцы сами готовы расстреливать своих бывших коллег за уничтожение трех десятков товарищей. В этой связи, было принято решение о полном выводе бригады из зоны конфликта.
Ответы:
Чем глубже в лес, тем толще тролль?
Мааамочки, закройте грудью бабайку, а то его не пускают захватить воинскую часть.
Мамочки Украины!!! А кто же стреляет в ваших детей??? Не русские ли казаки? не чеченцы ли? не рашисты, перебежавшие с оружием через границу?...
По настоящему вопрос должен быть к российским матерям - вы растили своих детей чтобы они были насильниками и убийцами? Как получилось, что из ваших деток выросли отъявленные негодяи?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.