Мировая война. Реально ли на сегодняшний день?

общение политика война


Примечание:
Так я ж не паникую, мне интересно общественное мнение.
Ответы:
Конечно РЕАЛЬНО!!!!! ВЫГляни в окно, дурень! ты видишь там войну?!!! а теоретически всё реально.
Есть вероятность. Кто знает, что варится в котелке у путина?
Нет!
Вполне реальна.
При таком правителе в Кремле не только реальна, но и наиболее вероятный вариант развития событий. Он же крови хочет, кто еще не понял.
Как Вам сказать... Если, например, Индия с Пакистаном обменяются ядерными ударами, эффект будет заметен по всему миру...
Если Совет Федерации России будет продолжать превращаться в психиатрическую палату, то да, реально.
кто знает,оружие в ремонте увы
Рановато пока. Ещё не было краха долларовой системы.
Мировая война нет, мелкие конфликты да, и то не ведущих мировых держав. Они воевать в текущих реалиях могут только через кого то поменьше.
Смысла устраивать мировую войну нет хотя бы потому, что победить в ней увы не получится никому.
Нет конечно. Все эти паникеры с пеной у рта вякают про то, что она реальна, но когда спрашиваешь, как они представляют ее с ядерным оружием, ничего внятного сказать не могут. Даже если она начнется (а это вероятно на 0,0001%), большинство людей погибнет в течение первых 2-3 дней, особенно в крупных городах. Так что не парься долго мучиться и особо воевать не придется.
Она давно идет, пока еще с локальными вспышками.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.