Что делает америка с захваченными государствами?

война сша америка

Что делает америка с захваченными государствами? Становятся ли люди в захваченных государствах рабами? Или их убивают? Если нет то что с ними делают? Могут ли они уехать в америку?

Примечание:
Так а что же с людьми происходит? Они лишаются работы? Что происходит в стране? Реально ли там жить после захвата?

Примечание:
D-D-D, а что с людьми в этих странах? Они живут или дохнут? Если живут то как уровень жизни? Могут ли они уехать в США?
Ответы:
Америке нафиг не нужны люди или земли. Обычно сажают проамериканское правительство(которому обычно помогают свергать "диктаторов") и тянут соки из страны, чтобы жители США могли поддерживать привычный уровень жизни. В это же время "правительство" тоже может чуть помародерствовать, лишь бы обеспечивало безопасность американским специалистам и военным.
В общем примерно как в России, за исключением того, что деньги идут в экономику другой страны более или менее честно(у нас они сначала идут власти, а уже потом в чужие банки).
Омерика набигает на соседние страны, грабит их корованы и жостко доминирует над ними. Такие дела...
>Так а что же с людьми происходит? Они лишаются работы? Что происходит в стране? Реально ли там жить после захвата?
Ну посмотри на Ирак, например) Вопрос риторический)
D-D-D, а что с людьми в этих странах? Они живут или дохнут? Если живут то как уровень жизни? Могут ли они уехать в США?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мой ответ был несколько ироничен, я даже писал смешным языком. А если серьёзно, то Анархист правильно написал, я бы лучше не смог.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.