Что доставляет Вам наибольшее удовольствие в жизни?

психология люди счастье Чувства удовольствие

В жизни человека бывает много приятных моментов, но наверное каждый замечал, что есть вещи, делая которые мы чувствуем себя особенно счастливыми... Что вызывает такие чувства Вас?

Примечание:
У меня есть друг. Я его давно знаю...
Так вот, он говорит, что самое большое ощущение счастья испытывает, когда помогает людям, которые действительно нуждаются в посильной помощи. Вот мы идем с ним по улице, вдруг он начинает доставать деньги из бумажника, немного, рублей 30-40. Я его спрашиваю - Ты чего? Он отвечает мне - Вон, видишь бабуля стоит у стены, у нее в руках банка соленых огурцов и больше ничего нет, она стоит с ними потому, что у нее денег совсем нет, а никто не берет эти огурцы... И он идет туда, чтобы просто дать ей денег :-) Или, например, не ленится включить навигатор в телефоне, чтобы подсказать прохожему человеку дорогу...
Вот такой у меня есть друг прикольный, людей любит (хотя, зная его, я бы не сказал, что он видел много добра от них :-)
Ответы:
ня.... ка )))))
Когда понимаешь что действительно Любишь, это же самый сильный мотиватор в жизни!
Добился цели или осуществил свою мечту- испытай эйфорию!
Когда достигаешь поставленной цели.
Когда ты ни чего никому не должен в ближайшие несколько часов и можешь заняться вдумчивым чтением ни на что не отвлекаясь, даже мыслями
жратва и секс
Я чувствую себя особенно счастливым, если одновременно принимаю контрастный душ и ем сыр с плесенью, причём осуществляю это после физических тренировок.
Ничего.
Осознавать:какая я все таки счасливая...........
ЛЮБИТЬ  И  БЫТЬ   ЛЮБИМОЙ !
особенно приятно когда действительно добиваешься поставленной цели пусть даже и маленькой
Наибольшее удовольствие - оргазм.
Но не принимайте удовольствие за счастье. Это  разные породы собак.)))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.