как ограничется от высоко уровневых противников в battlefield 3

интернет Компьютеры игры сетевые игры battlefield

Ответы:
более высокий уровень крутизны игрокам не прибавляет. На более высоких уровнях всего-лишь открываются доп. возможности для техники и открываются другие стволы. Это не значит, что все начальные стволы плохи и с ними вы будете играть плохо. Я больше 300 часов наиграл в своё время всеми классами и вообще до того момента не поменял стандартные стволы, выдаваемые игроку первого уровня ни на что другое. Никаких особых проблем не было.
В плане игры пехотой - никакой разницы между игроками разных уровней  - нет вообще. Если вас постоянно выносят, то это значит просто игроки с большим опытом, видимо очень часто играют и натренировали огромную реакцию. А не потому что у них там какой-то уровень. Вообще в Bf3 именно поэтому нет никаких ограничений на уровни игроков на 1 сервере. Там и 100 уровень может играть и первый. Потому что нет никакой разницы.
В технике да, разница по-начала будет, т.к. всякие контр-меры на танках и самолётах с вертушками надо будет открыть. Но всё это открывается максимум за неделю.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.