Что делать если vac забрал вещи из тф2 ?

Компьютеры игры сетевые игры TF2

Потому что никому не нравится играть с читерами.
Игра должна приносить удовольствие. Для обеспечения наивысшего качества онлайновых мультиплеерных игр компания Valve разработала ультрасовременную античитерскую систему, которая автоматически распознает и навсегда лишает доступа любого игрока, который использует читы или взлом программного кода при игре на защищенном VAC сервере. Для вас как игрока это означает, что вам не следует опасаться, что нечестные читеры получат несправедливое преимущество и испортят вам игру.
Античит Valve запущен только на серверах, помеченных специальным защитным логотипом в виде щита. Только Valve обладает возможностью лишить пользователя доступа с помощью системы VAC. В то время как администраторы серверов могут принять решение об отказе в доступе игрокам к их конкретным серверам, они не в состоянии лишать пользователей доступа посредством системы VAC. Система VAC автоматизирована, поэтому сообщать в службу поддержки о читерах нет необходимости. Valve придерживается политики абсолютной нетерпимости по отношению к читерству и не снимает запрет доступа от системы VAC ни при каких обстоятельствах.

Что делать? я не играл с читам,но вещи из тф2 зобрали.
Ответы:
VAC ничего не может забирать, он только сразу и навсегда помечает читером, полностью автоматом, пиши в техподдержку.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.