Есть ли сетевые игры, в которых нету читов и читеров?

интернет Компьютеры игры сетевые игры


Примечание:
Globul_Art, оленемер, например.

Примечание:
В общем-то, читерство - это не только хак клиента. В первую очередь, это получение преимущества. Так что, даже донат - своего рода читерство. Просто санкционированное админами.

Примечание:
Globul_Art http://habrahabr.ru/post/212351/

Примечание:
Globul_Art, #2

Примечание:
Globul_Art, в сетевых играх соревнуются у кого лучше скилл, а не у кого лучше оборудование.
Ответы:
нет
Да. Любой серьёзный MMO проект ведет расчеты на стороне сервера и внешее вмешательство не возможно (модифицированные пакеты не проходят проверку на стороне сервера). Клиент только отображает графику и не более. Пример тот же WoW. Но это лишь то что касается "читов". Баги и экплойты есть в любой игре. Но, опять же, это касается лишь серьёзных проектов в которых НЕТ оффлайн режима. Если такой есть - "читы" возможны априори.
Танки. Те что WoT. Багов, даже полезных не было за три года. Это именно то что описывает Антон Карпенко. На вашей стороне "джойстик" и монитор. А компьютер, на котором вы играете, в беларусии, под присмотром грамотных админов. Что можно начитерить в таких условиях?
Это как можно назвать читом?.
Самое читерное что было -- прозрачная листва. Но она прозрачна только визуально. Сервер всё равно обсчитывает её маскировку. Просто немного удобнее ориентироваться и выцеливать, зато трудно правильно встать за куст. А оленемер никаких преимуществ не даёт. ВБР сжирает всё, чем он может помочь.
Примечание №1 08 мая 2014 г., 20:29:22
Globul_Art, оленемер, например.
К примечанию №2 -- в танках даже донат не может дать явного преимущества. Ибо на всё воля балансера и вбр.
Спасибо, но неинтересно. Человек описывает головняк модостроителя в отсутствии апи. Почему его не дают? Просто им это не приносит прямой прибыли.
Там же ясно сказано что апишка всего одна -- примечание в пользовательском соглашении о том, что реверс инженерить можно всё, что не запрещено администрацией. То есть на стороне клиента можно всё. Хоть с нуля свой клиент пиши.
Примечание №4 не понял.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.