помогите с ноутом!!! SOS!

Компьютеры железо ноутбуки

ноутбук теряет производительность при отключении зарядки! Все параметры поставлены на Максимальную Производительность! Как в AMD Catalyst так и в Питании!

Примечание:
агрегат вот=> http://catalog.onliner.by/dell/57377976/
Ответы:
Что значит, теряет производительность? В чем это выражается? Что Вы имеете ввиду? Как?
У ноутбуков два настраиваемых профиля энергосбережения. Первый для работы от сети, второй от батареи. По умолчанию первый профиль настроен на максимальную производительность, а батарейный профиль на энергосбережение (что логично). Если очень нужно, чтобы ноут жарил на полную от батареи, соответственно настройте нужный профиль в Панель управления - Электропитание
У всего Dell'овского есть такая отвратительная черта!!! Проблема в бренде!
При чем тут Dell интересно, не обижайте вы его) Это особенность почти всех ноутбуков, призванная сохранить заряд батареи. Ибо если он будет работать в обычном режиме при отключенном питании, то будет разряжаться за полчаса. Можно частично отключить через настройку энергопотребления от аккумулятора  в панели управления windows, но полной производительности все равно вряд ли достигнете. Так было у меня на Asus, так есть на Sony Vaio, так же судя по предыдущему гневному комментарию и на Dell.
Неси в сервисный центр!
Не, только на моём, например, 2008 года ноутбуке - не мнижается производительность. Ещё дело м.б. в OS


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.