посоветуйте хороший внешний usb hub

компьютеры музыка электроника ноутбуки

Друзья столкнулась с такой проблемой! Играю в лайве с оборудованием novation.... и usb разъемов на ноуте соответственно не хватает. Купила простенький usb хаб, но он не тянет .... =/ что посоветуете? может быть какой-то дорогой купить? как решить проблему с подключением оборудования по usb, когда нужно задействовать больше 4-5 usb входов.....
заранее спасибо!
Ответы:
Тебе нужен хаб с блоком питания.
1 - флешка, 2 - мышка, 3 - клавиатура, 4 - usb gsm мопед...
что у тебя с ноутбуком? ну а так бери usb хаб со внешним питанием, чтобы зоопарк потянуло.
когда я не в теме по конкретному железу, то захожу на сайты популярных интернет магазинов, и внимательно изучаю отзывы, чего и вам желаю


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.