Помогите выбрать ноут

Компьютеры железо электроника ноутбуки

Добрый день. Помогите пожалуйста выбрать ноут. Я в них совсем чайник и практически никогда не работал.
В квартире одна комната и комп занимает много места, посему хочется перейти на ноут. В распоряжении около 30к рублей. Хочется получить максимум качества и производительности за эти деньги. Обязательные характеристики - вафля, зуб и от 17 дюймов. Хотелось бы получить ноут который будет летать по рабочим вопросам (много одновременно открытых текстовых документов и окон хрома) + поиграться в свежие игры хотя бы на средних показателях.
Спасибо.
Пока что присмотрел вот этот: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7771779&hid=91013
Но мне мало что говорят заявленные показатели в части производительности. Особенно в играх. Заманивает доступная цена и хорошие отзывы.
Ответы:
Lenovo хорошая фирма. Дорогая правда. За такие деньги другую модель такого же класса купить можно. Вообще сейчас практически все ноуты имеют модули беспроводной связи и от 17 дюймов. Покупайте в зависимости от предпочтений(цвет, форма и т.д.) За 25-30 вполне приличный ноутбук можно приобрести. В этой ценовой категории они не сильно разнятся. Переплата за счет бренда.
"Lenovo хорошая фирма. Дорогая правда" - шутите? один из самых дешовых брендов.
Метис56 (Ронин Эдо), ваши "игровые" ноуты в ДВА РАЗА слабее от "среднего))). Вижу, уже поняли).
Советую Lenovo z 570 Core i5 Video G630m Озу 4 гб хард 500 ценаоколо 27 супер для ценовой категории игры тянет Max payne 3 Battlefield 3 na Ultra


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.