Будут ли настольные ПК полностью вытеснены ноутбуками?

Компьютеры железо ноутбуки

Ведь ноутбуки по всем параметрам превосходят большие и неудобные настольные компьютеры. Ноутбуки удобнее, мобильнее, потребляют мало энергии, занимают мало места. Я думаю, очень скоро ноутбуки полностью вытеснят старые настольные ПК.
Ответы:
вот как раз не вытеснят, потому что НЕудобнее. на нормальной клаве в 100 раз легче работать, чем на ноутбучной. Да и заменить её можно на любую другую. А еще стационары производительнее, меньше греются и дешевле стоят. И есть вариант замены их комплектующих без проблем.
да
Ой-ой-ой. Еще один аналитик. Домашние стационарники всегда останутся. Ноутбуки умрут как таковые. Вместо них будут планшеты.
компы останутся 100%
а вот выживут ли ноутбуки?
мне кажется они будут заменены на планшеты и док-станции для андроидфонов.
>>>...большие и неудобные....
вам к товарищу Джобсу)
Нет. Там где нужна мощность, производительность, там всегда лучше десктоп
В секторе простых домашних компьютеров - возможно. Но геймеры, IT-специалисты, художники, дизайнеры и многие прочие специалисты ни за что не променяют свою двухпроцессорную рабочую станцию с двумя мониторами на какой-то жалкий ноутбук.
не вытеснят.
мобильность и низкое потребление-палка о двух концах.
платить приходится производительностью и полной неспособностью к улучшению железа.
Каждый раз обновляя конфигурацию приходится привыкать к новому аппарату, в то время как качественный дорого монитор с клавишами мышкой могут служить десятилетиями.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.