При передачи фотографии с фотоаппарата на компьютер качество фотографий теряется. Что делать?

Компьютеры фотография цифровая камера Canon

Есть Canon eos 600D, Купил новую флешку на него (не самую лучшую). После при подключении фотоаппарата к компьютеру и передачи фотографий, фотографии теряют свое качество( тусклее и разрешение меньше) А вот когда я при подключенном фотоаппарате смотрю фотографии как бы с носителя, то качество хорошее.

Примечание:
EOS Utility не видит фотоаппарат

Примечание:
В течении 2-х лет пользуюсь этой камерой, и раньше такой проблемы не было.
Ответы:
дело в ПО компьютера такое происходит на windows советую MAC OS там такого не будет
Скачай на ком какую то программу для улудшения графики
Вам же уже объяснили, что при передаче на комп, качество портится не может! Передача идет в точности до каждого бита, даже один бит измениться не может, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!!!!!! Независимо от флешки, кабеля, программы или чего нибудь иного!!!!!!!!!!! Если файл скопировался, значит он скопировался с  АБСОЛЮТНОЙ точностью!!!!!!!!!!!!!
Вы просто купили фотоаппарат, который вам не по зубам, а разбираться в форматах и цветовых профилях вам не хочется, вот и вся проблема. :-(
Фотографии могут выглядеть по-разному на дисплее фотоаппарата и мониторе. Попробуйте:
1. Откалибровать монитор.
2. Открыть другим просмотрщиком (например Fast stone reader)
3. Для улучшения изображения попробуйте немного повысить контрастность изображения в любом редакторе.
"EOS Utility не видит фотоаппарат" - побиты дрова USB портов, вероятно вирусами. В любом случае, нужно лечить ОСь.
"2-х лет пользуюсь этой камерой" - да хоть сто. При копировании, с файлом ничего не происходит, даже если у вас сто миллионов вирусов. Забудьте и думать об этом.
"тусклее" - это несоответствие цветовых профилей. Вы могли переключить его неосознанно. Файл при этом остается неизменным, меняется его отображение на мониторе. Второй вариант - вы включили в фотоаппарате формат RAW, тогда он будет отображаться по разному, но этот формат существует не для просмотра. Поэтому то, как он выглядит, не имеет значения.
"разрешение меньше" - невозможно ни при каком стечении обстоятельств. Ложь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.