Яндекс-ответы закрыли?

интернет ВиО яндекс

Ответы:
Яндекс.Ответы – это экспериментальный проект, открытый в рамках Яндекс.Нано. За время жизни Яндекс.Ответов мы поняли, что их социальная часть, как дополнительный источник данных c механизмом оценки, не вносит существенного вклада в качество поиска. Поэтому решили её убрать и заниматься только поиском по специализированным источникам ответов в интернете. Я.ру становится одним из таких источников. Если не удалось найти ответ с помощью поиска, можно по-прежнему задать свой вопрос на Я.ру.
когда закрыли ? я не знал
Аминь ему настал:))Закрыли
нет, вроде пашет
Странно что закрыли яндекс-ответы, а не гугл-вопросы-и-ответы.
да
нет
http://my.ya.ru/posts_add_question.xml вот так - нет страницы.
http://deiliste.ya.ru/posts_add_question.xml - так она есть.
Вопрос задать смогла.
Но  ответы не ищет.
При этом:
30.07.2010 / 9:40
Администрация Яндекса приняла решение о закрытии популярного сервиса «Яндекс.Ответы». Свое решение они объясняют тем, что, по замыслу, сервис должен был улучшать качество поиска, однако этого не произошло, и сервис себя не оправдал. Реакция же пользователей была следующая: негатив, разочарование, а часть заявила, что компания относится к ним как к подопытным кроликам.
Сервис «Яндекс.Ответы» был предназначен для получения ответов на узкоспециализированные вопросы, а также позволял «волонтерам сети» консультировать других пользователей. При этом наиболее активные из них мотивировались виртуальными баллами, а их рейтинги как экспертов повышались. Конечно же, это использовалось в том числе и для личностного pr в сфере услуг малого бизнеса.
Все, что осталось от сервиса – это автоматизированный поиск ответов на специализированные ответы, по всему интернету. У яндекс-блоггеров осталась возможность задавать друг другу вопросы посредством своих площадок.
Напомним, что ранее Яндексе закрыл такие сервисы как цитируемость в блогах и рейтинги СМИ.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.