А вы знаете синонимы слова "поиск"?

русский язык творчество слово креатив синонимы

Добрый день всем ))
Помогите пожалуйста придумать синонимы для слова поиск, уже несколько дней думаю над названием сайта и всё или занято, или звучит очень плохо (там второе слово будет). Буду очень благодарен!

Примечание:
xloic, спасибо, но я уже много сервисов синонимов и ассоциаций смотрел, так и не нашёл нужного. Может быть ты знаешь синоним слова "мультимедиа"? (фильмы, музыка...)

Примечание:
xloic, можно, но проблема в том, что оно труднее запоминается. Когда название состоит из настоящих слов, его даже запоминать практически не надо, тем более если звучит хорошо ))
По поводу слова "поиск", ты прав. Спасибо за хороший ответ, но всё таки Александр Москвин дал более правильный ответ.
Спасибо всем, удачи!
Ответы:
Вот что есть:
У этого слова множество синонимов, вот только некоторые из них:
Разведка
Исследование
Розыск
Отбор
Искание
Отыскание
Разыскание
Отыскивание
Подыскание
Разыскивание
Разведывательная операция
Советую  почитать статью о нейминге на этом сайте:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.