Ищу старую Украинскую(кажись) тв-передачу, основываясь на почти мертвых воспоминаниях...

телевидение творчество ТВ артхаус телепередачи

Помогите пожалуйста найти передачу. Помню только какие то урывки с детства. Программа творческая и довольно мрачная. Там показывали короткометражные мультфильмы с недетским смыслом. Иногда, если я не ошибаюсь там читал стихи Борис Барский(участник труппы Маски-Шоу). Думаю что разработка Украинская, но могу и ошибаться... Помню что она около 10-ти лет назад шла поздно по ночам, каналов не помню. И в целом выглядела артхаусно, готически мрачно, все в темных тонах.
Извините за такой бредовый вопрос...

Примечание:
До Непорочный [Студент младших курсов] 18.12.2009 13:00:26:
Интернет - страшная сила! Как говорит один мой приятель: инет - это мировая помойка.
Вот оф-сайт Барского:
http://barsky.od.ua/
там указаны проекты 2009-го года выхода...

А про передачу больше ничего подсказать не могу, в голове просто набор образов. Помню что студия была очень большая, похожая на комнату какого то замка. Помню какой то мульт о человеке, которому срочно хотелось что-то написать на стене, но не было чем, и он повредил себе палец и начал писать кровью. Анимация была паршивая...
Чувствую некую моральную тяжесть, кажется если найду ту программу то упадет скала с плеч...

Примечание:
Понимаю, что глупо ждать удовлетворительный ответ на такой дурацкий и неточный вопрос.
Так что я его закрываю.
Спасибо всем!!!
Ответы:
Тяжелое детство.
офигеть, только что гулил для вас и узнал что Барский умер и уже давно - 2007году
жаль очень
Непорочный  -  Бог с Вами. Жив и здоров Борис Барский, не знаю, где Вы что нагуглили...
я тоже вот нагуглил что он умер http://h.ua/story/153677/
http://h.ua/story/153677/ ->  "Работал в Запорожье с 1954 года."
А вы напишите на адрес, который указан на официальном сайте: [email protected], думаю, вам ответят. Узнаете, не забудьте отписаться, мне уже самому интересно стало:)
Благодаря этому посту, Барский долго жить будет :)
Смотрите по ссылке свежайший видеоклип от Сереги, с участием Маши Малиновской и Барского!!!
В ссылке приведена все творчество Барского, но там ничего подобного не числится: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/273575/#writer-dec-1990
Советую Ваш вопрос задать на сайте kinopoisk.ru - я всегда на все свои вопросы даже еще сложнее чем Ваш получал ответы! Тав есть раздел "общение/форум/ищу"
Как вариант, на "Культуре" была передача "Гомоза", где гости делали несвойственные им весчи. Её можно узнать по характерной заставке. Не оно?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.