загробный мир

философия религия мистика

почему человеку предлагают только два варианта загробной жизни ад и рай, а не три ад, рай и ничто? ведь человек был создан из ничего, пустоты?
Ответы:
Человек был создан Котом. А вот из чего создан человек был - действительно, загадка.
Блин, из-за тебя одного вряд ли будут библию переписывать. Это же сколько расходов :(
потому что премудрый родитель кое-о чем не договаривает )
ничто тоже есть,т.к. душа может принят ничто
Это христианская эсхатология такая примитивная. Если вы возьмете восточную, то там очень разнообразное описание загробного мира, а ады и небеса тоже есть. Как понимаете, одним христианством мир не ограничивается.
> 02045466515180267625
По настоящему интересно из чего был создан Кот!
Человек создан из земли (глина), а не из пустоты. Три варианта не подходит, потому что земная жизнь дана для выявления преданных Богу людей. Те кто будет предан Богу - получат вечную жизнь и станут помогать Богу. Те же кто не признает Бога - будут уничтожены (за ненужностью, можно сказать как "брак"). Третьего не дано.
Адам и Ева созданы были Богом вечными для бессмертной, вечной и счастливой жизни
Мысли шире. Критичность разума позволяет увидеть больше граней разумного.
Не нравится одна религия - перейди в другую, предлагающую вариант "Рай, Ад™ и Лимбо")))
Из ничего душа и материальная оболочка для души не создаётся, вы хоть сами вдумайтесь:"из ничего")) Всё создаётся мыслью Высших с помощью энергии мысли, созидания.
Ну  для  начало  надо  перестать "употреблять"  даже  "легкие",  если  вы  перестали- а  вера в закробный мир осталась, или вы тем более слышите  от туда голоса  то  попробуйте с ними  проговорить -  уточните- что именно они хотят (может это квест скриптовый) -  не поможет,  переходим к тяжелой  перепрошивки матрицы: тут  два  пути  -  изменить мир (тяжелый) и изменить себя (попроще) -
Начнем со второго: Поочередно нажимайте  Правый Глаз, Левое  Ухо (2 раза),Любой из нижних зубов и попрыгайте на  левой ноге> откроетмся астрал (мастер меню) - в нем  минуя  ветки "Да будет Свет", и "Чтото непонятное на китайском"  пзаходите в  "Это Жу не спроста" - в нем  4 снизу  будет  пункт "Дружба с Головой" в нем- Поиграйтесь полунком "Психоделика " или же  совсем снимите  галку с "Глюки"
Надеюсь   Вам   поможет, но незабывайте  все  что вы  делаете  делаете на  свой страх и риск - и  если за вами  вдруг  придут "санитары"  - то  на нас  не валите.
Хотя  против  санитаров есть Чит >  его я  предлагаю вам загуглить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.