вы были ночью на кладбище ?

психика мистика ночь кладбище могила

какие ощущения ? не было ли страшно ? видели что нибудь странное ?

Примечание:
сегодня был на ночью, один и на велосипеде)) серъёзно, какое то странное ощущение (особенно на велосипеде)) но практически не страшно

Примечание:
в следующий раз хочу с другом побродить, взять с собой фотик и фонарики
Ответы:
Ощущения лично у меня было, что я на кладбище как не странно! Странного ничего не видел, очень темно. И не все кладбища открыты ночью. Зимой они работают до 5 часов дня а летом до 7 вечера обычно. Страшно не было, был с другом, оказались случайно. Решили срезать дорогу, попали на кладбище, мусульманское кладбище в Москве. Что я, что мой друг, не верим в такие вещи, что кто нибудь вылезет из могил полуразложившейся и начнет какие-то действия. Бояться нужно не захороненных, а живых, которые могут на этом кладбище в такое время оказаться. Это явно уже говорит о том, что человек что-то мутит. Помню был на кладбище в городе Нежин (Украина), вот там цыгане воровали венки с могил, всякие новые с виду вещи ритуальные, цветы свежие не обрезанные. Думаю по ночам, они какие нибудь плиты мраморные выносят от туда. Что касаемо кладбища в Ракитках (Московская область), краж вроде нету, но знаю точно, если я оставлю там конфет у могилы своих родственников, они пропадут. С начало на ворон грешил, которых там не мало с ближайшего леса, но нет. Это трудяги, гробовщики, которые могилы выкапывают. Увидят что только что положили, почему бы не взять?!  Не стыдясь ходят при всех и собирают с могил сладости. Если водку налили и хлеб сверху положили это наверное у них считается как бонус, как клад.
Кстати, многие люди в деревнях живут рядом с кладбищами всю жизнь и ничего, никаких приведений. Думаю, боятся подобных вещей свойственно жителям больших городов.
был однажды
довольно интересно
странного не видел
Не советую на кладбище ходить. В постели лучше экспериментируйте.
Ходили. Было страшновато, очень темно, гроза вот-вот должна была нагрянуть в гости. Но ничего странного не было совершенно. Когда громыхнул гром - наши пятки сверкали, правда, ярче молний.
Был у входа в кладбище в лесу на разборке. Волновался(не из-за мертвых ясен-красен). Потом пили водку и заедали холодцом. Норм было.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.