в Библии интересный сюжет?

религия Общество Библия

Ответы:
Интересный, жизненный.
в основном одни жестокие казни и убийста богом по всякой фигне и его прихотям и тестам. и угрозы про попадания тебя в ад.
Интересный, но конец слишком предсказуемый.
В Библии тысячи и тысячи сюжетов.
Об этом трудно судить объективно. Очень много спойлеров кругом.
Взрослых человек, воспитанный в лоне европейской культуры даже не читая Библию знает знает значительную часть ее содержания. Поэтому Библия для него может быть интересна не столько сюжетом, сколько любопытными подробностями.
в Библии интересный сюжет?
- Библия слишком толстая. Начните с Евангелия, с его краткого содержания (чтение займёт 5 минут) и сами оцените интересно или нет.
Читать от Бытия до Откровение многим не хватает терпения первый раз. Но если начать читать Притчи Соломона, Экклезиаста, Иова, Песнь песней, то будет интересно. Также интересно читать Бытие и Исход до 20 главы. Дальше сложнее. Книга пророка Даниила.
Многим легко читается Новый завет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.