Просьба к СИ: дайте Библейские стихи...

религия Библия Вера

Вопрос не для споров, не хочу разбираться, кто больше верит, просто прошу дать ссылки на стихи, в которых говориться,
что [u]между смертью и воскрешением Христа и Армагеддоном будет один народ одобренный Богом[/u].
Эта часть вашего учения, так что наверно вы должны знать такие стихи. Спасибо.

Интернет ссылки давать не надо, только книга, глава, стих...

Примечание:
Вообще я делаю вывод, что нет явного Библейского учение, а есть лишь Библейское понятие, которое может со временем меняться?!
Ответы:
Я не СИ.
Для того чтоб разобраться в этом вопросе нужны не только ссылки на Библию но и понимание Писания. Сколько религий основал Христос? Сколько тогда должно быть сейчас религий угодных Богу?
Если Бог будет спасать людей из разных религий, которые учат по разному, то что будет после того как наступит рай?? Не те же разногласия между людьми?? Православные будут по-своему поступать, а субботники по своему, а баптисты как их научили, а буддисты вообще  по-другому..Мусульмане тоже соответственно своим канонам..
Это логично??
Кроме того, сколько избранных народов было до Христа??
Если хотите продолжить общение напишите мне личное сообщение.
virash (Ирина Витер)
Может ли какая-либо религия быть истинной, если ее члены не соблюдают Божьи нормы? (Матфея 7:21—23). Иисус сказал: «По плодам их узнАете их» (Матфея 7:16—18). Тот, кто утверждает, что поклоняется Богу, должен приносить «плоды добрые» и в словах, и в делах.
Бог один, и его руководство, единое для всех,— гармоничное, не противоречивое. Те, кто ему следует, представляют собой единое братство, члены которого живут по Божьим праведным нормам. Истинный народ Бога отличают любовь и единство. Они не являются частью нечестивого, отчужденного от Бога мира (Иоанна 17:16). Они не участвуют в конфликтах, войнах и политике. Их международное единство не подрывается националистическими, расовыми или религиозными разногласиями, которые часто становятся причиной раздоров и конфликтов (Исаия 2:2—4). Следуя примеру Иисуса, они проповедуют о Божьем Царстве и возвещают о том, что только оно в силах решить все проблемы человечества. Они проводят активную проповедническую деятельность по всему миру. Матфея 24:14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.