вопрос для верующих .... и про приходы в церковь

философия религия Общество общение вера

Короче хожу в церковь и постоянно на богу служении, когда группа прославления или молодежные лидеры выходят на сцену ... то я начинаю кому то молиться - точно не Богу ... Что то типа проклинаю и тд .... Ну они меня достали в церкви это точно .... с церковной молодежью у меня натянутые отношения это правда - и мне кажется эта церковь сделала из меня немного неверующего и тд ... Я туда хожу 2 года ..
Ответы:
Пора завязывать. Эти походы на капище к хорошему не приведут.
А Вы в какую церковь ходите - православную или ...
Не верю, что человек носил это в себе в течении двух лет, а затем выложил на ВиО.
вы задаете вопрос о религии, но спрашиваете верующих. где логика? религиозные не являются верующими. они РЕЛИГИОЗНЫЕ. верующие верят богу, а не в то, что зажженая свечка моежт кому-то жизнь продлить. а окунутый в чан крест сделает воду святой. церкви нужны людям, у который лень души настолько сильна, что они считают, что ритуалами можно познать бога. а догмами - его волю. чушь собачья


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.