наркология, учёт, суд, оспорить, правомерность действий врачей

медицина работа проблема права суд

Сегодня узнал, что состою на учёте в наркологии уже 5(!!!) лет. Да в 2009 году обращался в наркологию, хотел прокапаться анонимно. Однако спустя пару дней с большим трудом покинул убогое заведение, ввиду неоказания медицинской помощи как таковой. Чтобы мне сняться необходимо 3 года посещать сие непотребное место (очередь из 20 человек при входе в регистратуру, на входе медсестра, которая заикается, еле понял имя-отчество заведующей из её уст). В данное время совсем не пью.
Вопрос у меня к юристам или врачам. Вот на основании чего меня таки поставили на учёт то? Некто самоличным решением взял и поставил? Можно ли это оспорить в судебном порядке? я уже что называется "гуглил" самый частый ответ знаете какой? Либо отходить всю процедуру, либо умереть =))
Только тогда пациента снимают с учёта, а мне для работы печать нужна...
Несправедливо это, так считаю. Посоветуйте пожалуйста, ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Ответы:
Дайте взятку, чтобы вашу карточку "потеряли". Так проще и быстрее.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.