Принтер для дома

Компьютеры оборудование принтер печать

хочу поменять старый лазерник, который долго простаивал, да и устарел. нужно печатать в основном ребенку проекты в школу (потому цветная печать пригодится), ну и жене иногда схемы для вышивки, например. может, себе изредка бы печатнул фотки маленього размера для альбомов.
Ответы:
имхо струйник не вариант. представляешь - постоит принтер месяцок и чернила засохнут + невыгодно, раз в 10 по сравнению с лаз.печатью
Сейчас сюда придёт какой-то КЭП и налютует, что все идет в форме рассказа, а не вопроса.
А вообще, в последние годы качество у всех производителей явно упало. Лучше выбирать что-нибудь из известных брендов Xerox, Canon, HP и т.д. (И то не факт, что все будет идеально) Перед покупкой, когда определитесь с моделью, узнайте какие картриджи у модели и поспрашивайте в ближайших сервисных центрах заправляют ли они их. Бывает, люди, купившись на более дешёвую модель, потом бегают по всему городу в поисках места, где хоть кто-то знает, как заправлять их картридж. Так же имейте ввиду, что картридж, который идет в комплекте, обычно урезанный и заправлять его придется чаще. Возможно стоит купить еще один, но с нормальной емкостью.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.