canon или nikon

фотография Цифровая техника цифровая камера Canon nikon

nikon d5100 цена или canon 600d
Ответы:
Nikon! Кэноны кропнутые мыльные все, четкости и резкости ты там не получишь, единственное преимущество кэнона это боле качественная видео съемка. В остальном никон лучше.
"Сила ночи, сила дня - одинакова ..эээ..гм...фигня!"
Из этих двух, Никон лучше как фотоаппарат, но хуже как видеокамера, только это не имеет значения, потому что не меньше двух лет вам придется постигать науку фотографирования, что бы научиться извлекать это преимущество. А пока вы не умеете ничего, любой из них, восторга не вызовет.
Ключевая разница между этими брендами для обычного юзера в том, что рабочий отрезок Кэнона, позволяет цеплять на него старые советские объективы, зато у Никона, дешевые объективы заметно лучше, правда есть ограничения "отвертки", а у Кэнонов, никакой "отвертки" нет вообще. Вот и выбирайте теперь. :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.