Во что может превратится ВиО в период с 11.06.2014 по 23.06.2014 ???

Общество

Ответы:
В свалку?
в сабантуй.
гуляй, рванина!!
c чего это для чтения блин! вио мне будет не хватать!
Поздняк метаться, уже превратилось )))
Все будет как прежде.
В бардак..но эти все вопросы будут зачищены после закрытия ВиО  Тех службой проекта автоматом(ботом)
В бурлящее говно с хомячками.
В то же, во что он уже превращается, только на 2 порядка сильнее.
в троллеферму
в плотину..
Для меня лично в скукотищу
ВиО это взведенная бомба, имхо, ведь ее будут читать и использовать, несмотря на то что информацию из него удаляются на основе личных амбиций, а ктонибудь станет использовать эту пиленную информацию как основу для выводов, или как аргументацию для убеждения кого либо в чем либо, и заведомо это будет ложь.
В унылый сайтик.
В пустоту
в Детройт
Болото
ВиО будет чище.
Я хотел спросить, почему мне так нравится как пахнут мои сырные мудя, но пропала кнопка задать вопрос. Что за наглость?
в бардак


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.