Правда ли, что html код без пробелов и в одну строчку - загружается быстрей и лучше принимается поисковым роботом?

google html seo yandex СЕО


Примечание:
Ну

Примечание:
в
Ответы:
правдаличтотекстбеззнаковпрепинанияипробеловзанимаетменьшеместанастраницеилучшевоспринимаетсячитающим
ОМГ ...
Кто соврал вам такое?
Если вы про скрипты и тэги - то браузер их просто не будет распознавать =)
Если про текст, то Вот результат у  Pharmakis=))))
& n b s p ; - слитно
этот пробел ставить непрофессионально
Писать все это надо в CSS
Естественно - 1 пробел == 1 байт, 1 перенос строки == 1 байт. Меньше байт - быстрее загрузится
> без пробелов и в одну строчку - загружается быстрей
Загружаться будет незначительно быстрее, ну на несколько байт будет размер страницы меньше, ну и какая разница, всёравно сейчас почти у всех высокоскоростной инет.
Код пробелов в одну строку - это обычная оптимизация кода, выполняется силами движка (если он позволяет), для поисковика это вполне нормально, ему важнее семантичность этого кода.
Товарищи ржут, а ведь это - правда...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.