SEO - как понять какая ссылка из 2 учлась в Яндексе?

seo yandex Яндекс

Есть две одинаковые ссылки на 2 сайтах. Сайт на который указывают ссылки находится по ссылке(ам), но как понять по какой именно ссылке он находиться или по двум? Как это проверить?
Ответы:
По уникальному анкору. В статье [1] рассказывается о методе проверки сайта на "непот", т.е. учитываются или не учитываются ссылки с него для ссылочного ранжирования Яндекса. Если Ваши тексты ссылок одинаковы, можно:
- сделать их уникальными и дождаться переиндексации,
- постараться найти на страницах чужие ссылки с уникальными анкорами и проверить, сработали ли они.
"Как - перенаправлять? Да очень просто - профессионально, точно, корректно, интересно и грамотно отвечая на вопросы. Гугл разрешает давать ссылки на сайты, являющиеся иллюстрацией к хорошему ответу."
В статье процесс описан максимально. Здесь же я показал точный способ, как понять, по какой ссылке находится интересующий Вас сайт. Забыл указать условие, что если сайты Ваши, Вы можете сделать анкоры уникальными и получить точный ответ. Если сайты чужие, и уникальных анкоров на этих страницах нет - задача нерешаема.
После известных действий Яндекса - никак. Впрочем и раньше это было сомнительно, ибо Садовский утверждал, что не все показываемые в беках ссылки учитываются.
Проверить можно путем последовательного удаления сначала первой ссылки, потом второй.
Проверить работоспособность ссылки с конкретной страницы в данный момент представляется возможноным только в случае, если на сайте-доноре есть хотя бы один уникальный текст ссылки, по которому можно судить о наложении непот-фильтра на страницу сайта.
незнаю


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.