От России уже все отвернулись?

Общество политика Россия

Братья-белорусы в лице Лукашенко поддержали возврат Крыма и уничтожение сепаратистов на Востоке, братья-сербы остановили стройку "Южного потока" по просьбе ЕС, братьями-украинцами перестали быть даже те, кто раньше ратовал за вступление в Россию... Осталось дождаться выхода братского Казахстана из новоявленного Евразийского союза, экономических санкций от братского Китая и введения визового режима с братскими Арменией и Грузией?
Ответы:
глупости
остановили они стройку
что других гастробайтеров нет что ли
Сербы не останавливали никаких строек,чудо!  Премьер-министр Болгарии просто проевропейская проститутка,вот и всё.. А батька вернётся и начнёт петь совсем другие песни! Не радуйся..Сними "розовые"очки,дурачок...
> От России уже все отвернулись?
Не думаю что от России сколько от ее Императора Вована Бесславного. Просто видно что с этим человеком и его правительством дела уже не будет. Мир его задавит. Не хватит ему силенок тягаться со всеми одновременно - а ЗА него остается все меньше и меньше желающих. Их просто перестало быть. Ну кому в самом страшном сне могло прийти в голову рассорить Украину с Россией после 350 лет "братства и взаимовыручки" ? Только полоумному наполиончику-вованчику.
Ну, дык Пууутин - просто такой друг....
Обычно друг с друзьями - дружит, а Пууутин друзей - имеет, причём по полной...
Если Путин сдаст Донецк, Луганск и Славянск, то от него отвернется собственный народ - а вот это уже серьезно. Возврат Крыма Украм - это утопия.
> Возврат Крыма Украм - это утопия.
Жалко Коллега Зверобойченко что наш ресурс закрывают. Я бы периодически возвращался к нему со следующим прогнозом:
1. К концу 2014 года регулярные войска Украины освободят все Донбасские Шахты и установят жесткую границу с Российской Федерацией.
2. Зима 2015 года приведет к полной экономической и политической блокаде Крыма как субъекта Федерации
3. На основании решения Сов Без ООН Украинские войска вернутся на территорию Крыма и оттеснят все присутствующие в Регионе оккупационные военные формирования.
4. Севастополь перейдет под юрисдикцию Украины Летом 2015 с полной эвакуацией всех иностранных вооруженных формирований флотов частей на материковую часть РФ.
У совков, бандитов и террористов братьев нет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.