только на Ebay нужно оплачивать доставку или в России тоже надо за что-то заплатить?

Общество финансы проблема мода ebay

Ответы:
Заранее это знать, к сожалению, невозможно. Все зависит от того, какая именно вожжа попадет под хвост таможеннику, в лапы которого приземлится Ваша посылка. В худшем случае Вас попросят зарегистрироваться на таможне (это занимает не менее трех месяцев), оплатить таможенный тариф и НДС (совокупная ставка начинается с 36%), а также хранение Вашей посылки на уполномоченном складе те три месяца, которые Вы потратили на регистрацию на таможне.
вы делаете один единственный платеж за доставку когда заказываете товар, больше платить не нужно, главное забрать посылку с почты вовремя
Все интернет-магазины работают по 100% предоплате, Ebay не исключение.
я дополнительно ничего не платила,только при заказе


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.