Почему украинцы считают, что в России фашизм?

Общество история политика культура

Про отправку на ножи некоторых этнических групп кричат не в России. Да и коммунистов запрещают не в России(антикоммунизм - признак фашизма).
Ответы:
Спроси это у тысяч чеченцев, почему Путин их превратил в прах.
"антикоммунизм - признак фашизма", надо бы записать эту фразу, гениальна же :)
1. антикоммунизм - не признак фашизма! 2. в России этой зимой возле кремля был митинг, где русские с флагами Российской империи и флагами со свастикой, ходили и кидали зиги крича "русские вперёд". 3. русские обзывают украинцев хохламы. 4. русские ненавидят чеченцев и казахов, недавно митинговали за то, что их нужно убивать. 5. русские считают что это украинцы фашисты. 6. у русских "кто не русский - тот фашист". 7. русские ненавидят другие народы только за то, что те не являются русскими.
Патаму шта полицейская жандармерия строится - например, на 1 рабочего приходится 5 полицаев, 3 спецназовца и 10 агентов ФСБ в штатском. Вотъ.
Посмотрите статистику по странам мира, по соотношению " число гражданских к числу силовиков".
Вот это -точно психоз.
"антикоммунизм - признак фашизма"
Отвечу вопросом на вопрос - что ты думаешь об украинцах? Это и будет ответом "почему".
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
...антикоммунизм - признак фашизма...
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Чего-чего?
=)))
Так вы сами себе противоречите.
В России сейчас отнюдь не коммунизм, следовательно (по вашему же определению) - фашизм.
> Почему украинцы считают, что в России фашизм?
Разве только Украинцы? Я не Украинец (я русский) и точно говорю - с 2012 года - фашизм на все 100%
14 признаков фашизма
Проверим?
антикоммунизм не признак фашизма ибо как нацисты так и советы были социалистами. и в мире есть день поминовения жертв нацизма и сталинизма. в России поболе признаков фашизма- военные(фсбэшники) сидят при власти, прихватывают земли у других стран, стращают народ другими нациями, милитаризм ... нету полного фашизма ещё наверно
Фашизм не обязательно подразумевает нацизм (который при Путине  невозможен, ибо Кремль зависит от этнических кланов ), что до коммунизма, то КПРФ это просто марионетки, в то время как левых вроде Левого Фронта,  РСД или тех же  Лимоновцев у нас принято лупить дубинками и сажать в тюрьму. Кремлевская пропаганда регулярно называет Ленина западным шпионом, а учение Маркса вздором (достаточно послушать путинских "экспертов" Кургиняна или Старикова)
Ну во- первых, так считают не все, а те, кто подвержен зомбированию. Во-вторых, вор всегда кричит, держи вора, громче всех (это конечно не касается зомбированных).
Из Википедии
Konservaton, коммунисты и при Сталине с нациками сотрудничали, а выдавливание левых вроде Левого Фронта,  РСД или тех же  Лимоновцев - по Дарвину - уничтожение конкурентов в биологической нише.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.