Почему Путин церемониться со странами ЕС? Это же ведь бесполезно?

Общество общение политика проблема экономика

Они же все ставленники масонских лож, которые имеют единое мнение по любому вопросу. Так, какой смысл говорить, что они неправы в каком-то вопросе или осуждать их, а не тихо и спокойно делать свое дело? Странно то, что их приверженность к данной системе никогда не обсуждается, а обсуждаются лишь голословный цирк? Зачем, зачем и еще раз зачем?

Примечание:
Ирина Александровна, не весь мир. А только полютиканы, если посмотреть на обычных граждан во всех странах, то они понимают, что в политике Европы и США нет логики. Лишь абсолютизм, который на прочь лишен здравого смысла.

Примечание:
Черт, я не рассматриваю Россию, как законопослушность и истинность, потому что это вообще не входит в рамки понимания закона. Закон людьми не писан - примите к сведению, ибо не мы себя создавали. Дается нализ того, как ЕС сплоченен в каждом вопросе, касательно точек зрения США. Они, скорее, понимают, что мир все равно не будет многополярен ибо человек - существо деградирующее и конечно, не останутся патриотов, людей, которые чтят свое Я, тут , только вопрос времени. Вопрос в другом - удивительная однобокость обсуждений кризисных моментов в формате индивидуальности всех этих стран, когда как они является неотъемлемой частью общей системы НМП.

Примечание:
Черт, Закон людьми не писан. Есть фундаментальные понятия, на котором строится весь смысл, как законы физики. Вы же не будете утверждать, что их придумывают на ходу, истинный Закон людьми не писан, а отправлен для людей через пророков...На счет Я вы правы, так как индивидуальность разделяет людей и препятствует взаимопомощи при воздействии из вне, я скорее, это имел в виду, в контексте понимания своей роли на благо общества...

Примечание:
НПМ - Новый Мировой Порядок
Ответы:
Действительно странно. Когда весь мир  говорит, что Путин не прав, большинство россиян продолжают утверждать обратное)
АХАХА
"ставленники массонских лож", "только полютиканы", "в политике Европы и США нет логики" "абсолютизм, который напрочь лишен здравого смысла"...
Весь мир - дураки под гнетом правительств, которые действуют в интересах массонов, только лишь в России и Азии адекватные люди в правительстве, которые заботятся о народе!
"Закон людьми не писан" эээ... А кем же он написан? А если речь о том, что закон пишется только теми людьми, что у власти, то посмотрите инфу про референдумы в Швейцарии.
Верите в бога (и даже считаете, что есть некий Закон им написанный) и при этом считаете, что влияние корпораций выше, чем влияние государства? Я уже вообще ничего не понимаю в этом мире...
Путин ставленник масонов. Вы только вспомните кто привел его к власти)))
Почему Путин церемониться со странами ЕС?
- Потому, что европейцы обожают китайские церемонии.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.