Умеет ли iPhone загружать Интернет-страницы по голосовой команде?

iPhone настройка siri

Хочу купить iPhone, но неуверен, что он может именно то делать, что мне требуется.
Мне надо: называю число (по английски) - получаю Интернет страницу на экране ассоциированную с этим числом.
Возможно это? И сложно ли настроить?
Все остальные функции Siri я бы выключил с большим удовольствием, если это возможно. Возможно?
Какие модели мне подойдут?

Примечание:
Энакин: Спасибо! Уточняю: число - это как код - на каждое число своя страница (Я заранее хотел бы связать числа с адресами страниц) Адреса страниц длинные и сложные, их не выговоришь, а мне надо примерно каждую минуту грузить одну из нескольких десятков страниц на экран.Я точно знаю какую и когда, но хотелось бы упростить: называть только номер страницы из моего списка. Понятно объяснил? Причём руки у меня заняты.

Примечание:
Жаль, что не может. Ну хоть какое-то действие можно привязать на число? Послать Email с текстом этого числа? Записать это число в файл?
Ответы:
на всех девайсах сири одинаковая) она есть на айфонах начиная с 4с, на айпадах начиная с 3ки, и на айподе 5.
да, понятно объяснил) но не думаю что подобная функция доступна в какой-либо ОС вообще! сири этого не может точно, гугловский ассистент по дефолту тоже, разве что кто-то из сторонних производителей мог разработать такое... может Самсунг и их корявым С-войсом, но врядли...
у вас слишком завышенные требования к голосовым ассистентам) это все-таки не AI) посылать имейлы, смс, добавлять заметки в текстовый документ (блокнот), создавать напоминания, делать вызовы, голосовой поиск, запускать приложения, советовать/заказывать/уточнять рассписание/положение/интересность кино/баров/театров итд вот что может сири) давать справки тоже может) но к шифровкам она не приучена) как ,думаю, и ни один другой ассистент)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.