Не получается настроить модем DSL-2640U

интернет настройка dsl Модем Маршрутизатор

В общем дела такие:
Когда пытаюсь зайти в web-интерфейс, мне выдаёт ошибку браузер. Заходил через невесомую кучу браузеров. Везде ответ один.
Изменяю свойства протокола интернета версии 4 (TCP/IPv4), и выбираю "Получить ip-адрес (автоматически)
И точно так же с DNS серверами.
Не заходит!
Прописываю в ручную. Все заходит, но при этом, пропадает интернет на компьютере. 100 раз перезагружал модем (ставил заводские настройки) - толку НОЛЬ! Ребятки, помогите, умоляю.. . 3 ночи уже не сплю.. . Облазил кучу сайтов с описанием, проблему так и не решил.. .
P.S. Шутники типо (выкинь роутер, телефон не тащит и т. д. ) - просьба - не заходите даже суда.
Ответы:
Был у меня такой. Никаких проблем не припоминаю. Действительно, чтобы зайти на него и сделать начальные установки, необходимо в свойствах на компе вручную прописать IP. Потом на роутере включаешь DHCP и можно ставить получение IP автоматом. Думаю никто не сможет тебе помочь, его надо руками трогать и в настройках лазить, то есть видеть что делаешь и наблюдать результат.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.