Создание гаджета windows 7

программирование windows настройка гаджет

Всем привет!
Ребят такое дело: создаю свой гаджет для win7, для себя. Получилось окошко с нужными кнопочками, т.е. все как надо.
Вопрос такой: Можно ли сделать так, чтобы это окошко автоматически пряталось и появлялось? Например, как это делает "панель задач" если ей задать параметр "автоматически скрывать панель задач".
Как то я погуглил немного, сразу не нашел, решил спросить, может кто знает как? Отдельное спасибо за ссылки на примеры.
Ответы:
А по таймеру прятать, вызывая что-нибудь вроде : "System.Gadget.show = false;"  ?
добавь его  в панель задач, а сам скрой


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.