Что вы думаете о людях удаляющих ваши ответы...

Общество

Тратишь время на этих балбесов, а они потом удалают свои вопросы вместе с твоим ответом...ну это такое, мелочь...или с пометкой "спам" когда в ответе нет и намека на спам, ни ссылок ничего подобного, вот...
Ответы:
Щас и твой удалю=))))
Шутка:-)))))
Удачи тебе!)
Задали вопрос, а потом пожалели об этом - вот что я о них думаю.
Каждый имеет право удалять свои вопросы и ответы, это не такой уж большой грех :)
Они слишком бездумны чтоб о них думать. Обезьянки с бананчиком.
Я больше думаю о том какой же я лох, трачу время на ответы на дебильные вопросы, никому не нужные, втч их авторам.
Если ответы удаляют это еще ничего. Так они и мои вопросы удалять лезут. Хай тешутся, коль больше нечем xD
Зомбированные клоуны, которые не терпят инакомыслия и хотят весь мир видеть таким, как в своих бредовых мечтах. Непонятно, зачем вообще тогда заходят на такие сайты и пользуются интернетом. Сидели бы, лапти плели, да выступления Путина на граммофоне слушали.
Mercenarius Max, ну за 4 года я не имел ни одного удаленного ответа, пока не столкнулся с Вашими коллегами - либералами. Которые готовы не только ответ удалить, но и нахамить по полной программе. И естественно , на словах все либералы, а копни - не терпят инакомыслия и зомбированные клоуны.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.