Путешествие во времени. Кого бы хотели вернуть из знаменитостей,котрых сейчас нет в этом мире в настоящие время(вн)

интернет Общество ВиО политика знаменитости

,а кого из знаменитостей(политиков -(президентов и.т.д) А кого из политиков Вы хотели бы просмотреть его будущее,ну этак лет на 50 в будущее? И какое Вы видите будущее выбранного Вами политика,давайте по фантазируем? --PS: Так как до 09.06.2014.осталось 3 дня,Я говорю всем THE END:)) -06,06.2014.-Пока,пока ..До встречи в других сетях!!!!!!!---<VOLXOVNIK>
Ответы:
Ну не как политика, а как человека с кем поговорить можно. Высоцкий.
Гитлера.Пусть доделает то, что должен был но облажался.
Легко ты хохлик от власти всасываешь - опа и пошел дальше.
Ивана Грозного или Сталина, пусть бы Путин малек отдохнул от забот житейских и дел бизнеса.
Ломоносов.
Гитлера и Сталина неплохо, также Чингисхана, Тамерлана, Екатерину II Великую и Суворова... Пусть увидят, чем стал мир после них! Да, также неплохо было бы воскресить Богдана Хмельницкого, Владислава IV и Ислам Гирея.
Народное Единство. Если кто помнит, конечно.
Unidad Popular (Chile, 1970 - 1973). Por memoria
Однозначно Сталина.
Думаю эдак на годик, ато и чуток поменьше. Высек бы он Абамку и Меркель, обмундировал бы Турчинова, Яценюка и всех их прихлебетелей в ватники, обучил бы их на ускоренных курсах рубке вековых кедров и отправил  в Сибирь на лесоповал, поставил бы в угол на горох Порошенко и наказал бы ему  чтобы он больше не  чудил, ну а потом недельку бы в самой России пошурудил и... опять на покой туда. откуда не возвращаются. Думаю за год он справился бы с поставленной задачей.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.