2 собаки

животные собаки

у меня есть кавказская овчарка 2 месячная и мне дадут немецкую овчарку приблизительно тоже 2 месяцев.так я думаю что они будут постоянно дратся и при этом кавказская овчарка больше по габаритам и она будет зашишать свою территорию.обе собаки самцы.если они будут кусатся дратся то что предложите сделать?
Ответы:
Тут не угадаешь. От вас тоже будет многое зависеть, особенно то, что бы они поняли что равны для вас и у вас нет любимчика.
Кроме того, собаки не сильно-то и взрослые, а значит вырастут вместе. Поладят)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.