Как собачники относятся к кошкам? :)

психология животные собаки война и мир

Так же, как их собаки? :))

Вы кажетесь миролюбивой собачницей :)

Примечание:
>>С Именем
А вы к кому себя относите? :)) Вообще вопрос не о кошатниках (с ними драться не грех), а о кошечках :)

Примечание:
>>Даниила Горячева
Ох, значит Вы и кошатница тоже :) Уважаю.
Ну что ж Вы так к коту-то. Эт он приятное с полезным совмещает :)) Умный кот жеж :))
Ответы:
Пока кошки дерутся с собаками, кошатники дерутся с собачниками. Это бой 2 на 2. Кто же выйдет победителем?
Ну конечно я немного утрировала действительность. Но так как я и собачница и кошачница одновременно, то естественно люблю и собак, и котов (но не соседей)))
Хотя соседского рыжего кота когда-нить замочу. Ко мне через форточку заходит не только позавтракать, пообедать и поужинать, но и кошку мою ублажить. Гад.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.