С момента майдана прошло некоторое время, чего добились великие укры на сегодняшний день?

интернет Общество общение политика проблема

Прошу отвечать своими словами, а не копипастить высеры с майдаунских пабликов.
Объективно: что в итоге имеет простой украинец от майдана?

Примечание:
Жить стало лучше? Жить стало веселее?

Примечание:
sanktum, а ты напряги моск и попробуй объяснить всю величину случившегося.
Ответы:
Шо те говорить, ты все равно не поймешь всей величины случившегося...
Посмотрите их телевидение. Вспомните российское телевидение 90-ых. Найдите 10 отличий. И подумайте, а вам есть что сейчас смотреть на ТВ?
ВиО сейчас закрывают, на многих сайтах закрыли комментирование. Не в последнюю очередь из-за полит. ботов и возмоожности блокирования ресурсы при наличии "неверного" мнения, в Украине такого уже не будет, по крайней мере еще несколько лет.
В Украине есть выборность власти, до майдана они шли по пути России (и даже во время майдана), проводились реформы типа: "больше трех не собираться".
Да, они потеряли в цене на газ и немного в экспорте своих продуктов (кстати, не смешно ли, что Украина платит дороже, чем будет платить Китай за несравнимо более дорогой газ (добыча и транспортировка обойдутся очень дорого)), но с другой стороны теперь у них нет явной зависимости от другой страны.
Януковича с бандой экспортировали в Россию. Борзость у правоохранителей, налоговиков, пожарных и прочей швали опустилась на уровень плинтуса.
Подписали политическую ассоциацию с ЕС, ЕС открыли таможенные границы (продаём без пошлин, что даст, как обещают, дополнительно 500 млн. баксов в бюджет).
Введен мораторий на налоговые проверки предпринимателей.
Извини за сумбур.
Потеряли Крым, раскололи страну, попали в долговую яму США, фашистский режим стал руководящей силой Украины, утратили стратегические гос. заказы России, гражданская война.
Перечисляю (не гарантирую, что список полный):
-Сварганили государственный переворот.
-Разогнали инакомыслящих из парламента и других госучреждений.
-Заткнули рот журналистам и вышвырнули  из СМИ тех из них. кто хоть как-то не по ихнему интерпретировал события на Украине.
-Растащили и разворовали то, что в своё время наворовали и "наскладировали" в своих дворцах бывшие правители-радетели за свой народ (всё в соответствии с  лозунгом "грабь награбленное").
-Довели ситуацию до того, что Крым шарахнулся от Украины, как от прокажённой.
-Сожгли, замучили, отравили несогласных с ними, в Одессе.
-Разрушают восточные города, убивают их жителей, "организовывают" гуманитарную катастрофу на Востоке (по принципу "чем хуже, тем лучше").
-Полностью испортили гос. отношения, с ещё не так давно братской страной, Россией.
-Всё активнее  попрошайничают на Западе, а чтобы подали побольше усердно вылизывают гузку у США.
Ну разве мало чего сделали?
guantumax
Мой "анализ великих дел хунты" был рассчитан на людей, которые не подвержены болезни под названием "хоть залей им очи продуктами процесса мочеиспускания, они всё равно будут твердить, что это божественные микрокапли".
Так что расслабьтесь.
guantumax.
Вы молодой человек оказывается к тому же ещё и слепы (повидимому продукты процесса мочеиспускания напрочь залили ваши очи).
Ладно, для незрячих повторяю в слух: "АНАЛИЗ ВЕЛИКИХ ДЕЛ ХУНТЫ".... Вы меня слышите? Так вот, у меня эта фраза взята в кавычки. Алёёёё! В   к а к в ы ч к и.
Надеюсь, вы, о великий грамотей, знаете, в каких случаях эти кавычки ставятся?
Зайдайте вразумительный вопрос. Пока что у вас в наличии не вопрос, а "высер", перенасыщенный хамской лексикой.
guantumax
Вывод: Гуглить вы умеете.
Ну а я не буду раскрывать свой "секрет", по каким соображениям я поставил кавычки. Напрягите свою "суперграмотную" ( а как по вашему, какую функцию несут кавычки  в слове "суперграмотную") голову и... мне наплевать на то, какую функцию  вы определите.
С "умником" (а здесь какая функция) гутарить, слова на ветер. Жалко однако.
А у меня для вас Новость. Хунта объявила о возможности закрыть границу с Россией, а украинские пограничники и таможенники на двух  пропускных пунктов взяли и  всем составом (более 30 человек)покинули вверенные им объекты ( ушли предположительно на российскую территорию). Сейчас там ополченцы рулят. Как вам этот фортель?
>> Жить стало лучше? Жить стало веселее?
> О, да! Вначале было весело, и может даже интереснее. Но потом интерес пропал :)
Sкlalev.
А чего продаёте? Чего такого нет в Европе, что европейцы покупают у Украины?
Извините за грубость, но пока Украина может поставлять в Европу только своих молодых красавиц, так как они  там вне конкуренции и на них действительно есть спрос.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.