Админы верните нам глочки!

общение ВиО верстка нововведения SOS!!!

Мы вас очень просим. Например наведаешься в гости кому-нибудь в профиль, и теряешь время. Не знаешь что у него там закрыто, а что нет. Чрезвычайная ситуация!

Примечание:
Я имел ввиду гАлочки. Клавиша запала...

Примечание:
Я вообще не понимаю кому такая идея в голову пришла! Давайте массовый протест устроим. Ведь личку удалось вытребовать. Видимо модеры хотят, чтобы на сервисе было больше незакрытых вопросов. У меня нет другого объяснения.

Примечание:
Loki1911, про гринго я пошутил. Неужели не понятно.
Ответы:
А я-то думаю что за глочки украли у кого-то...
Администрация ВиО, верните детям галочки, иначе как они будут накручивать друг другу репутацию на давно забытых вопросах или как они будут срать в тех же самых вопросах, но у другого профиля?
Хочу обратно галочки. Они экономят время!
То ты за отмену, в ответе про  gringo4, то против. Уж определись.
Ну тогда ладно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.