Как работает гравитация?

наука физика Наука астрономия гравитация

действует ли она на уровне атомов?
Ответы:
Она притягивает физические предметы.
Она не "работает", но присутствует!!
Гравитация для макротел. На атомарном уровне действуют другие связи.
Она работает беспощадно.
одно из двух - либо притягивает, либо отталкивает
Гравитация искажает пространство и время. Действует на уровне атомов. А если докажете, как гравитация работает на на квантовом уровне, объедините ОТО и квантовую механику, создадите "теорию всего"
Гравитация одна из главных загадок вселенной. Как работает вполне известно , неизвестно как она возникла и благодаря чему присутствует. Гравитация , это сила притяжения между двумя телами имеющими хотябы какую нибудь массу . Даже само присутствие массы до сих пор загадка. 2013 году , открытие базона хигса(частицы бога)дало нам маленький шажок вперед. Начали пологать что эта частица дыигаясь в каком то особом своем поле сама и создает массу любого тела и взаимодействует с полем созданным своим же движением ) все пока очень сложно и непонятно )
Версия - Воронка продольной волны в результате взаимодействия течений , расходует втягиваемое с поперечной поглощаемого света импульсно . Содержание воронки легче окужающей среды потому что в относительном ускорении занимает больше места .
проникающая способность ядерных осей и орбиталей выстроенных в магнитном поле различна для продольных и поперечных течений .
преобразование продольной в поперечную происходит между заборными окнами воронки .


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.