Почему по слову "клитор" в ВиО не находится ни одного вопроса?

секс физиология анатомия клитор ликбез

Здесь что, нет "прыщавых подростков"? =) Или все вопросы на эту тему решаются с помощью поиска в сети? :-)
Ответы:
вероятно поиск ещё плохо работает
PureVirtual, вас интересует клитор или подростки?
Мне кажется, что один из подростков воспользовался славным ником  PureVirtual  чтобы нагадить ему.
Теперь находится по этому слову этот вопрос. Поиск работает хорошо. Нет больше белых пятен.
Йог продолжает вести антигугловскую агитацию. =)
Замечу, что автор лучшего ответа на этот вопрос будет иметь это слово в списке ярлыков, в кототорых он "является экспертом". Вообще, список этих ярлыков интересная вещь (свой экспертный список смотрели?):  я, например, никогда не думал, что буду отмечен печатью знания в таких областях как "эбонит массаж" (причем в оригинале - в верхнем регистре) и "свиньи".
Ну действительно, теперь есть... :) Просто проект еще достаточно молод... (по-моему ему около двух месяцев) Так что такие пробелы вполне возможны... Да может быть оно и к лучшему...
Может потому что те кто здесь собрались знают что это такое? ;)
2 PureVirtual  
А что тебя так сильно интересует клитор? Мне кажеться что тут все знают что эт такое. Поэтому и небыло в списках ярлыков.

Ссылки

[1]
YouTube - Клитор есть
(Web)
Я еще могу привести достаточно много слов, которые еще здесь не освещены вообще.
Сколько лет существует Wikipedia? - Но до сих пор есть много не покрытых слов.
Терпение, немножко терпения.
Кстати, здорово, чо вы воспользовались поиском, обычно люди просто задают вопрос и ждут ответ, так проще.  Вот и вы просто задали и просто получили ответ и в поиске уже есть. Как быстро все решается, невероятно!
Willy, клитор - наше всё. :-) Знать, что это такое, - уже хорошо,-) но долг каждого мужчины - знать, как им эффективно пользоваться! 8-)
Ану быстро создаем вопросы про точку G !!
Картинки будут? =)
наверное не интересуются клиторами.
Главное у себя его не обнаружить :)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.