Парни помогите с алгоритмом действий

информатика задачи програмирование

Есть задача. Восстановите неизвестные цифры, обозначенные знаком вопроса, в следующих примерах на сложение и вычитание, определив вначале, в какой системе изображены числа. Ответы знаю а последовательность решения понять немогу. Задача 1536 -?42 = 67?

Примечание:
Я решил её обычной подстановкой. И пришёл к выводу что это восьмеричная система. А как правильная последовательность решения этой задачи?

Примечание:
Ёж ты такой шикарный можешь со своими бесценными комментариями сидеть в очках и прыщах дома.

Примечание:
Про тупоумие к своим родителям обратись. Они тебя не смогли научить писать без ошибок. И прыщи все выдави клоун.
Ответы:
Ну, рассказывайте, что именно в последовательности действий не понятно? ;)
вещай, я слушаю.
---
я могу еще цинично над тупыми поиздеваться )
---
я скажу где минус. вы решили этому хмырю задачу? он стал умней? пусть это безмозглое животное вас переедет катком, по ошибке и тупоумию.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.